Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как включить звук звонка на iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Включить звук входящего вызова на смартфоне Apple IPhone7 можно несколькими способами. Сейчас я расскажу о них поподробнее:

1) Находясь на рабочем столе нажмите на механическую клавишу увеличения громкости. Перед вами появится шкала , по которой можно определить текущий уровень громкости входящего вызова ;

2) Переключите рычажок беззвучного режима ( который находится на боковой панели смартфона ) в выключенное положение ;

3) Выдвиньте нижнюю шторку в которой расположены клавиши с быстрыми настройками и отключите режим " Без звука " нажав на соответствующую кнопку.