Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как сделать снимок экрана на Huawei P10?

golovchenko2

На данном телефоне снимок делается очень просто, впрочем как и на всех других андроидах. Владельцам данного смартфона не нужно скачивать дополнительные программы, все есть в наше телефоне. Зажмите кнопку уменьшения и вместе с ней клавишу которая блокирует наш телефон. Зажмите и удерживайте их около трех секунд. После истечения этого времени мы услышим щелчок, он будет говорить о том что фото сделано успешно, увидеть его сможем в галерее. Если не вышло, то попробуйте сделать это снова, пока не получится.

Гость

На самом деле скриншот на P10 делается гораздо проще, во первых есть значок в шторке, а во вторых двойное постукивание по экрану костяшкой пальцев делает снимок экрана.