Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

меня плохо слышит собеседник, убрала шумоизоляцию, перезагрузила. стало лучше, но появилось эхо и некоторые все равно меня плохо слышат

RomanKarcevRomanKarcev

Там нужно все же данный телефион переколибровывать заново . Можете посмотреть что к примеру даст перезагрузка самого устройства, если к примеру при который все данные телефона перезагрузятся по новому и может проблема именно в данном деле и канет , но тут все же наверное нижно чтобы специалист посмотрел конкретно саму колиброску динамика, что то с ним не то.