Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC500TG

ASUS ZenFone Go ZC500TG

Как удалить стандартные приложения из ASUS ZenFone Go ZC500TG?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Полностью с вами согласен что некоторые стандартные приложения нам не нужны потому что мы ими не пользуемся.Так просто удалить конечно не получиться, но варианты есть.Во первых нам надо получить рут права это мы сможем сделать прям с телефона.Скачайте программу king root и она сделает всё сама.После её установки вы сможете удалять всё то что вам не нужно.Убедительная просьба удалять только те приложения которые вы знаете.До свидание