Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC500TG

ASUS ZenFone Go ZC500TG

Как переносить приложения на карту памяти в ASUS ZenFone Go ZC500TG?

nat85

Всем огромный привет от меня дорогие мои читатели.Полностью соглашусь с вашим мнением, о том что приложение лучше переносить на карту памяти если есть такая возможность.Для этого нам необходимо иметь одну очень нужную программу.Эта программа называется xploer.Если вы не обладает такой программой, то воспользоваться можно любым другим файловым обменником.Зайдите в эту программу поставьте галочку на приложение которые вы хотите переместить и переместите их.Не забудьте отметить и те папки куда вы хотите переместить их.Всем удачи в пользование.Пока.