Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

Куда и как вставить флешку (карту памяти) в ASUS ZenFone Go ZB500KG?

DimasssIs

1. С задней части телефона находиться углубление,в нижнем правом углу . 2. с помощью этого углубления, откройте крышку и снимите ее.3. Вытащите аккумуляторную батарею 4. Вставьте карту MicroSD в слот, там он один не промахнетесь. Приятного пользования.

Гость

неа там только 2 слота для микро сим

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Слоты для сим карт находятся за задней крышкой, возле аккумулятора или в боковой панели телефона. Более новые бренды используют боковые панели, а еще старые бренды могут использовать за задней крышкой. ASUS ZenFone Go ZB500KG имеет слоты за задней крышкой. Тебе нужно ее снять, потом ты вставляешь сим карты. Вставить нужно правильно, чтобы при включении, телефон подключился к сетям. Удачи!