Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Когда обновиться до android 6 смартфон ASUS ZenFone Go ZB452KG?

cawa88cawa88

Когда появится неизвестно, но то что её ещё пока нет такой прошивки шестого андроида - это факт. Пока можно официальную на лолипоп скачать. Это андроид пять и один. Вот эта прошивка вроде андроида на асус зенфон гоу, как последняя. Официальную можно на сайте официальном найти или на форуме 4PDA есть бесплатная официальная с подробной инструкцией по установке. А шестой андроид на асус гоу зенфон придётся ещё пока подождать.