Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как включить gps на ASUS ZenFone Go ZB452KG? Как убрать значок gps?

abc20002abc20002

Просто это делается. нужно пройти в главные настройки телефона и найти там раздел с названием "местоположение" или похожее. Там короче ты заходишь и где надо устанавливаешь кнопку на "включить". В общем в главных настройках телефона в разделе "моё местоположение" находиться джипиэс. или ещё можно через быстрое меню зайти на главном экране телефона. Там где показывается процент аккумулятора и время, за эту панельку узенькую тянешь вниз и появляется окно, где попадаешь в быстрое меню, а там есть включение/отключение GPS одним нажатием.