Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

Подскажите пожалуйста, что делать если пишет в телефоне нет памяти 0мб,а на самом деле память свободная ни одного приложения нет

Гость

у меня тоже это проблема, я не знаю что мне уже делать!( пожалуйста кто знает помогите нам!

Гость

*2767*3855# КОД ДЛЯ СБРОСА НА ГНУСМАСАХ -ТОЛЬКО СОХРАНИ ТЕЛ КНИГУ И ФАЙЛА -ВСЁ ФОРМАТНЕТ - И ГЛЮКИ ВОЗМОЖНО УЙДУТ

Гость

что делать?

Гость

Покакать в первую очередь. После над своей дочерью поржать и уехать в узбекистан