Вопрос о Huawei Nova

Huawei Nova

Как руссифицировать мобилу.

ilya414

Если ваш телефон на иностранном языке, и вы не знаете как установить русский язык(руссифицировать), то в таком случаем вы должны выполнить следующие действи: для начала нужно понять, есть ли вообще на вашем смартфоне вообще русский, для этого заходим в настройки, далее пункт языки, и ищем там русский язык, если его там нет, то вам прийдеться скачивать специальную программу для руссификации, найти и скачать ее можно в плеймаркете, важно чтобы эта программа была именно для вашей модели телефона, иначе у вас может не получится.

ilya414

Если ваш телефон на иностранном языке, и вы не знаете как установить русский язык(руссифицировать), то в таком случаем вы должны выполнить следующие действи: для начала нужно понять, есть ли вообще на вашем смартфоне вообще русский, для этого заходим в настройки, далее пункт языки, и ищем там русский язык, если его там нет, то вам прийдеться скачивать специальную программу для руссификации, найти и скачать ее можно в плеймаркете, важно чтобы эта программа была именно для вашей модели телефона, иначе у вас может не получится.