Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Праблема в том что у меня на тел. Отстает время а найти как настроить в тел нет.дата есть авремя нет

ElssElss

Насколько я знаю, Nokia 222 сделан на платформе Series 30+, настройки даты и времени там делаются через панель "Меню". В принципе, сложного ничего нет. В "Меню" Вам нужно найти раздел "Настройки" и в нем выбрать подраздел "Общие", а оттуда необходимо перейти во вкладку "Дата и время". Чтобы изменить время, нужно выбрать нужное поле, встать на него указателем, нажать на среднюю кнопку джойстика и с помощью клавы ввести нужное числовое значение, после чего надо сохранить изменения.