Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОНТАКТЫ

margo1

Разблокировать контакты на устройстве Samsung C3322 очень просто. Для этого нужно делать следующее:

  • откройте приложение "телефон";
  • нажмите на такой значок с изображением трёх вертикальных точек;
  • выберите пункт "настройки";
  • перейдите в подраздел "блокировка вызова";
  • нажмите "разблокировать" на против необходимого номера;
  • Это стоит знать:

  • при блокировки телефонных номеров вы не получаете уведомления (номера не фиксируются) в журнале звонков;
  • входящие звонки с заблокированного вами номера отклоняются автоматически.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ