Вопрос о ZTE Blade S7

ZTE Blade S7

Как перезагрузить ZTE Blade S7?

Zavad

Добрый день! Сейчас я расскажу Вам как перезагрузить телефон. Это несложно! Для того чтобы это сделать вам нужно следующее: Справа на боковой стороне корпуса Вашего телефоне есть кнопка вкл/выкл телефон. Нажимайте и удерживайте эту кнопку в течении 10 секунд. После этого действия Ваш телефон перезагрузится. Чтоб включить его - проделайте то же самое. Существует ещё один способ рестарта телефона. Сочетание клавиш Включение/Выключение + кнопка "Домой". Удерживайте это сочетание клавиш около 10 сек

Гость

Нажмите на кнопку выключения аппарата и потом через пару секунд включите его. Дождитесь полной загрузки операционной системы телефона. Все, смартфон перезагружен. Можно нажать и чуть- чуть удержать кнопку включения пока не появится таблица, где есть раздел "перезагрузить телефон". Нажимаете на надпись пальцем и телефон начинает перезагрузку в автоматическом режиме.