Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как настроить часы на ZTE Blade L5 Plus? Как установить время?

ItprofItprof

Начнем с того что на смартфонах существуют два способа установки времени. Первый автоматический через интернет, в этом случае телефон сам устанавливает время, дату и часоаой пояс исходя из вашего положения. Но иногда по каким то причинам часовой пояс неверно определяется и вместе с ним и время или нет доступа к интернету. В этом случае заходим в настройки время и дата, снимаем галочку с время и дата по сети и ставим все вручную, начиная с часового пояса.