Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на контакт в ZTE Blade L5 Plus?

aleksey1992aleksey1992

Для того чтоб поставить мелодию на КОНТАКТ вам надо будет во первых перенести контакт на пямять телефона,далее вам надо будет перенести музыку тоже на память телефона,заходите в настройки контакта,тоесть в редактирования контакта и жмете установить музыку на контакт,либо заходите в музыку и удерживая пальцем на музыке у вас появиться меню где будет написанно установить музыку на звонок и установить музыку на КОНТАКТ.

Гость

Как установить рингтон на телефон , что-бы на ВСЕ даже новые , прямо сейчас звонившие номера распростронялась определённая

Гость

Как установить рингтон на телефон , что-бы на ВСЕ даже новые , прямо сейчас звонившие номера распростронялась определённая