Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как отвязать от аккаунта ZTE Blade L5 Plus? Как сбросить аккаунт гугл?

ItprofItprof

Заходим в настройки и выбираем пункт восстановление и сброс до заводских настройках. Далее жмем стереть все и ждем когда призойдет полный сброс телефона. После включения аккаунт гугл будет отвязан, но так же будут удалены все сторонние приложения и закаченный софт, поэтому пред сбросом настроек лучше всего сделать резервную копию.