Вопрос о Nokia 2690

Nokia 2690

Можно ли убрать часы с главного экрана?

LodossLodoss

нет

Гость

как убрать часы с фона

Гость

Можно!Зайди в настройки. Зайди в дату и время. Зайди во время. Там есть пункт про экран. Точно не помню названия. По-моему отображение на экране. Выбери скрытый. Всё!

Гость

лучше скрыть и заставку какую нибудь часы например!)

Гость

А у меня та-же проблема, только в меню ДАТА И ВРЕМЯ нет пункта время. А есть только настройка даты/времени или формат даты/времени, ну и коррекция времени. И как убрать?

Гость

настройки-дата и время-Формат даті(времени)-Дата-показать дату или убрать дату"

Гость

отвечает о Nokia 2690 09.06.2011 01:01 подходит и для Nokia 2700

Гость

рахмет.палучилось)))

Гость

Заходим в МЕНЮ, НАСТРОЙКИ, ДАТА И ВРЕМЯ, открываем ФОРМАТ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ далее заходим в ВРЕМЯ или ДАТУ (сотря что вам нужно убрать ) Кликаем на ЧАСЫ выбираем пункт УБРАТЬ ЧАСЫ или ПОКАЗАТЬ ЧАСЫ. И Все.... А ДАТА? Заходи в ДАТА кликаем на нее Далее дата на экране в режиме ожидания. кликаем.... УБРАТЬ ДАТУ или ПОКАЗАТЬ ДАТУ

Гость

Спасибо) а я тупила=)

Гость

чё парите! большие часы надо убрать

Гость

спасибо посоны

Гость

Ништячок! Спасибы, чуваки!

Гость

все получилось!!! от души!!!

Гость

спс я просто тему устоновил там часы лутше )))

Гость

вот спасибо)))) и правда нужно было просто зайти в дату и время! с первого раза и не найдешь

Гость

спасибо за помощь

Гость

не работает

Гость

У меня Nokia 500 китайская копия.на фоновом рижиме у меня появились 2 банера с чесами и второй аудео плеар.Все другие банера убераются, но плеар и часы нет.Как их убрать?

Гость

Гость отвечает о Nokia 2690 07.02.2012 12:26

Заходим в МЕНЮ, НАСТРОЙКИ, ДАТА И ВРЕМЯ, открываем ФОРМАТ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ далее заходим в ВРЕМЯ или ДАТУ (сотря что вам нужно убрать ) Кликаем на ЧАСЫ выбираем пункт УБРАТЬ ЧАСЫ или ПОКАЗАТЬ ЧАСЫ. И Все.... А ДАТА? Заходи в ДАТА кликаем на нее Далее дата на экране в режиме ожидания. кликаем.... УБРАТЬ ДАТУ или ПОКАЗАТЬ ДАТУ,спасибо огромное мне не лезло это в голову а на нокия 6895 убрала

Гость

А как живой баланс убрать? с экрана

Гость

А как часы поменьше сделать? они вроде как нужны! Фотку дочки закрывают:(