Вопрос о ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

Как заменить сенсор на ZTE Blade L370?

ilya414

Если у вас на мобилочке ZTE Blade L370 сломался сенсор и вы хотите его заменить, но боитесь что то сломать, тогда вам поможет эта инструкция в которой будет все подробно описанно:

Для начала вам потребуется разрядить телефон, что бы он вообще не включался, и не пользоватся им примерно один час.

Далее нужно открыть крышку, открыть замок который держит батарейку, за ней находится два болта, откручиваем их, снимаем пластик, за увидите еще четыре болтика на каждом углу, откручиваем их, отсоеденяем сенсор, и ставим на его место новый, готово.

Собираем обратно.

ilya414

Если у вас на мобилочке ZTE Blade L370 сломался сенсор и вы хотите его заменить, но боитесь что то сломать, тогда вам поможет эта инструкция в которой будет все подробно описанно:

Для начала вам потребуется разрядить телефон, что бы он вообще не включался, и не пользоватся им примерно один час.

Далее нужно открыть крышку, открыть замок который держит батарейку, за ней находится два болта, откручиваем их, снимаем пластик, за увидите еще четыре болтика на каждом углу, откручиваем их, отсоеденяем сенсор, и ставим на его место новый, готово.

Собираем обратно.