Вопрос о ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

Как прошить ZTE Blade L370?

ilya414

Если у вас слетела прошивка на вашем смартфоне ZTE Blade L370 или вы просто хотите сменить ее на более подходящую для вас, и не знаете как это сделать, тогда вы можете воспользоватся данной инструкцией: есть множество способов прошить смартфон, самые удобные, это прошивка при помощи компьютера, и при помощи самого мобильника.

Для начала нужно скачать программу и установить, в названии программы должна быть указана именно ваша модель телефона, далее по инструкции прошивать телефон, инструкция находится в программе.

Так же и с компьютеро, подключаем при помощи ЮСБ телефон, запускаем программу и прошиваем мобилочку.