Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Как Xiaomi Redmi Note 4X работает с xiaomi band 2?

bogdankremer

Добрый день. Xiaomi MI Band 2 отлично работает со смартфоном Redmi Note 4X. Сопряжение происходит по Bluetooth , разрывов соединения не замечено. Синхронизация данных практически моментальная , да и при оповещениях задержки почти нет.

Единственное что расстроило так это приложение MI Fit . Оно частенько вылетает , а перевод текста оставляет желать лучшего ( поэтому советую пользоваться англоязычной версией ).

Для справки скажу что на моем MI Band 2 стоит прошивка версии 2.4.2 , а на Xiaomi Redmi Note 4X установлена MIUI V8.2.5.0 .