Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как перенести контакты на Xiaomi Redmi 4X?

Alenushka

Чтобы перенести контакты на Xiaomi Redmi 4X, необходимо воспользоваться следующими возможностями: 1) войти в свой Googl аккаунт ( если такой существовал ранее) и они автоматически подтянутся; 2) Перенести контакты с СИМ -карты, для этого совершаем следующие действия: Настройки - Приложения- Приложения по умолчанию -Контакты - Импорт и Экспорт (Импорт с SIM - карты) 3)Перенести контакты с помощью Bluetooth. для этого на старом устройстве выделить все контакты, выбрать пункт Отправить по Bluetooth, потом подтвердить принятие на Xiaomi Redmi 4X и ждать.

Гость

Alenushka, воспользовалась Вашим советом № 3. Вот сижу жду. Контакты передались, но не установились на телефоне. В "истории" высвечивались все мои контакты и нужно было переносить по одному в ручную, а это 313 шт. Я уже устала. Может быть можно как-то одним махом?

Гость

а как нибудь по другому млжно? Через флешку никак у меня их 650.

Гость

Здравствуйте самый легкий заходите в контакты и зажимаете нижний левый сенсор там все есть😉

Гость

Как увидеть контакты на симке на Рэдми 4х ??

Гость

пошаговая инструкция?

Гость

спасибо. 2-й метод. всё ок

Гость

спасибо.1-й метод очень быстро

Гость

способ номер 2