Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как прошить Xiaomi Redmi 4X?

ilya414

Если у вас на мобилочку Xiaomi Redmi 4X слетела прошивка, или вы просто решили сменить ее на другую, то в таком случае вы можете воспользовать этой инструкцией, я опишу в ней как это делается: Существует достаточно большое количество способов прошивки телефонов, но самые удобные из них это прошивка через сам телефон, и прошивка с помощью компьтера.

Первый способ можно использовать если ваш телефон работает, скачиваем и устанавливаем программу, и прошивка по инструкции.

Второй способ, скачиваем на компьютер программу, и подключаем к нему мобилу, прошиваем.