Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как подключить к компьютеру через usb смартфон ZTE Blade A5?

sparrow

Действие в общем то простое и интуитивно понятное. При подключении USB кабеля появляется список выбираем USB виртуальный диск на ПК установить драйвера. Далее чаще всего используются медиа устройство выбрать на ПК отобразится кнопка запуска нажать открыть для просмотра и покажутся два накопителя СВ- карта и внутрення память. И далее просматривайте все что на этих накопителях у вас есть.