Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как подключить настроить интернет на ZTE Blade A5? Как отключить интернет?

madiq

Настраивать интернет в ZTE Blade A5 не потребуется, сейчас это уже не нужно делать, как раньше, хотя вы можете выбрать тот или иной режим интернета в настройках сети. Подключить можно через верхнюю шторку устройства, простым нажатием на ярлык сети, не путать с ярлыком вай-фай! Не забудьте только для начала безлимит подключить у оператора иначе опсосы вам быстро счет уменьшат.