Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему вспышка желтая на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте на вопрос почему вспышка желтая на хайоми телефоне . В ответ можно сказать следующее в некоторые телефоны устанавливают светодиодные вспышки на каких то они белее белого света на каких то желтого цвета бывает и такое что происходит сбой в телефоне при падении или сбои программного обеспечения и подсветка становится менее яркой .,ввиду незначительной поломки и выхода из строя компонентов аппарата если ваша вспышка была ярче и приобрела тусклые оттенки, то советую обратится в сервис центр если при приобретении вашего смартфон телефона коммуникатора свет как был желтым и он не изменился то можно пользоваться и таким я думаю на качество фотоснимков это не влияет .Спасибо за внимание. Надеюсь был полезен.

Гость

На качество снимка в ночное время цвет вспышки как раз и влияет.

Гость

На качество снимка в ночное время цвет вспышки как раз и влияет.

Гость

редми ноте 3 про поддерживает формат exFAT -как определить