Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какие форматы видео поддерживает и читает Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

ItprofItprof

Прежде всего поддерживает формат 3gp, который широко использовался раньше когда телефоны из за технических ограничений не могли читать форматы более высокой четкости. Так же формат mpeg 4 это самый распростроненный формат на мобильных устройтв. Так же поддерживает все самые современные форматы, типа avi и другие.

Гость

pochemu na redmi 4x videoformat (.avi ) ne podderjivaetsya