Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

мой телефон пин кодировало

eirakli1

Если у вас проблемы с пин кодом от сотовой связи, то вы без проблем сможете восстановить его. Для начала вам необходимо найти свой пак код. Он обычно написан на стартовом пакете с которым была куплена сим. Как правило люди не сохраняют данный пакет и не знаю свой код разблокировки. Для нас это не станет большой проблемой если с памятью у нас все хорошо. С другого телефона позвоните оператору и скажите какой номер хотите разблокировать. Вам будут задавать вопросы "сколько денег было на счету, с кем последним говорили" когда пополняли и тд". Если вы знаете ответы то вам дадут код разблокировки

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ