Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как самому разобрать?

ilya414

У вас возникла проблема и вы хотите разобрать ваш смартфон Xiaomi Redmi 4A тогда вам поможет данная тема, в которой я опишу как это делается.

Для начала нужно открыть заднюю крышку, открыть замок который крепит аккумулятор, вытянуть аккумулятор, за ним находятся два болтика которые держат железный корпус, откручиваем их, потом с помощью плоской отвертки снимаем пластик, за ним увидите 4 болта По каждому углу, откручиваем их, рассоединяем модуль от тачскрина.

Дабы собрать, повторяем все те же действия в обратном порядке.