Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

Как сбросить пароль?

ilya414

Вы забыли пароль от своей мобилочки, и не можете разблокировать его, тогда вам нужно войти в инженерное меню и сбросить настройки безопасности, что бы это сделать нужно выполнить такие действия: для начала желательно зарядить мобилочку по максимуму, далее выключаем ее, заживем клавиши громкости(обе) и клавишу выключения, держим около 15ти секунд, откроется меню, в нем находим пункт безопасность, заходим, и нажимает сбросить настройки безопасности.

Не советую это все делать если вы даже чуть чуть не разбираетесь в смартфонах.