Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как включить подсветка клавиш (кнопок) на Xiaomi Redmi 4x?

Jastin

Чтобы включить подсветку кнопок, нужно зайти в настройки и там найти пункт "дополнительно". Далее ищем пункт "клавиши" , затем "подсветка" и выбираете включить или выключить. Найти эту настройку не сложно, если знать, где искать. Всё, что связано с клавишами, находится в соотвествующем разделе настроек.

Гость

В сяоми в меню клавиши нет такой кнопки "подсветка"

Гость

Да, тоже не нашёл подсветку

Гость

В redmi 4x подсветки кнопок нет аппаратно.

Гость

И что делать?

Гость

Как включить эти кнопки?

Гость

Нееееетууу

Гость

Нет её там

Гость

Нету диодов

Гость

Просто программисты устали и решили их отключить, так как надо было не много по работать головой, да и руками тоже! Фу! Такими быть! За что деньги получают?

Гость

Пидары

Гость

Вам дали мощный телефон который стоит как старый бюдженик, а тащит утилиты не хуже мощных игровых флагманов. Не думаю что три диода что то изменят в вашей жизни.

Гость

Ксиоми 4х до обновление светились кнопки потом пропали что это?