Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Подскажите, как зайти в инженерное меню Honor 5a?

cawa88cawa88

Попробуйте сделать, вернее набрать на телефоне своём вот такую комбинацию клавиш: *#*#2846579#*#*

и должно появится инженерное меню с двумя позициями. Там будет две строки то есть. Если в первую заходить, то там будет какой-то типа теста смартфона. То есть запустить какое-то тестирование можно телефона, но я сам не пробовал его включать. А, если во вторую позицию/строку заходить, то там будет информация всякая про состояние смартфона, его там процессора и прочего всякого в нём железа и так далее короче.