Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Почему экран темнеет на Xiaomi Redmi Pro?

zavodnik1812zavodnik1812

Честно говоря сложно сказать, что именно Вы имеете ввиду, поскольку такого, чтобы экран сам по себе темнел, то быть не может. Все зависит от того, какие настройки яркости у Вас стоят. На этой модели телефона есть такая хорошая штука, как авторегулятор яркости. Она полезна часто, позволяет экономить заряд батареи. Однако, да, действительно, экран темнеет, если становится меньше света и наоборот становится ярче на солнце или при включенном свете.

Гость

У меня Xiaomi Redmi Note 5A Prime хз. Но экран РЕАЛЬНО сам темнеет. Я реально ничего не трогаю и бац он потемнел