Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как убрать root права на Xiaomi Redmi Pro?

Irisa

Чтоб убрать root права на Xiaomi Redmi Pro необходимо скачать в интернете программку Rootkhp Pro 1.7.1 на компьютер, затем подключить телефон к компьютеру. Запустить программу и нажать кнопку Root, подождать около 7-10 минут, и - готово!

Можно воспользоваться и другими программами, такими как: Kingo или Root Genius.