Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как поставить google play на Xiaomi Redmi Pro? Как скачать гугл плей?

Nana90

Google Play скачивается и устанавливается как любое другое приложение на андроид, все просто - загрузите apk-файл приложения через любой удобный браузер (запрос - скачать бесплатно Google Play и т. п.), после чего, найдите его в загрузках и установите. Еще один способ - это установка с AppStore. Установочные файлы можно найти на тематических форумах и так же скачать их и установить на устройство. Для себя я считаю более приемлемым и простым первый способ.