Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как включить сенсорную кнопку домой на Xiaomi Redmi Pro? Как настроить кнопки назад?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Кнопка Home на телефоне Xiaomi Redmi Pro не сенсорная, а механическая. Она расположена в нижней части экрана между двумя сенсорными. Также в эту кнопку интегрирован сканер отпечатков пальцев. Все кнопки и привязанные к ним команды можно настроить в категории "Настройки". Переходите по ярлыку напоминающему шестеренку в настройки, далее выбираете "Дополнительно" и спускаетесь к категории "Клавиши". Здесь с помощью нескольких нажатий можно привязать кнопкам новые команды, или поменять команды местами. После изменения команд, новые функции сразу же вступят в силу, так что не потребуется перезагрузка устройства.

Гость

Ребята, все там работает.. и сенсорная кнопка по середине.. вот ответ. Заходим в отпечаток и безопасность, добавляем отпечаток и графический ключ, и кнопка начинает работать , потом убираем блокировку и кнопка продолжает работать! Всем удачи