Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как прошить смартфон?

ilya414

В случае если у вас каким-то образом слетела прошивка или вы просто хотите сменить ее на другую, то тогда вы можете воспользоваться следующей инструкцией.

Если ваш смартфон не включается то вам придется скачивать специальный софт для перепрошивки на вам персональный компьютер, подключать к нему гаджет и перепрошивать его.

Но если вы можете спокойно им пользоваться и у вас есть интернет на мобиле тогда вам всего лишь нужно скачать ту же программу на мобилочку и перепрошить телефон.

Скачивать софт желательно с проверенных источников.