Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

ТЕЛЕФОН LG G5 ПРИВЕЗЕН ИЗ США ПОКАЗЫВАЕТ 30 ПОПЫТОК ВЕСТИ ПАРОЛЬ ПРОБЫВАЛ ВСЕ И СБРОС НАСТРОЕК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОГИТЕ

veta2018veta2018

1. Записываем где-нибудь данные Google аккаунта.

2. Выключаем телефон кнопкой Питание (на задней панели).

3. Нажимаем одновременно Звук (минус) + Питание пока не появится меню.

4. Зажимаем кнопку Звук-минус, листаем до раздела Factory data reset, нажимаем Питание.

5. Скролим клавишей Звук до опции Yes, зажимаем Питание.

6. Ждем 5 минут пока телефон очистится. Hard reset выполнен.

Второй способ: зажимаем кнопку Питание, выключаем смартфон. Входим в Настройки, скролим до раздела Резервная копия и сброс (на некоторых моделях пишут Восстановление и сброс). Отмечаем на Сброс настроек - ОК. Ждем.