Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Почему до меня не могут дозвониться на Xiaomi Redmi Note 3?

ItprofItprof

Для начало нужно проверить сигнал сети телефона и не включен ли режим в самолете. Если все в порядке, то небходимо то возможно нужно только переставить сим карту или сделать сброс настроек до заводских. Если же проблема была не решена то возможно поврежден GSM модуль и вам его нести в сервисный центр. Так же стоит позвонить оператору, возможно сим карта заблокирована.

Гость

СБРОСИЛ ТЕЛЕФОН ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК ПОСЛИ НАЧАЛО ПИСАТЬ ЧТО ТО ТИПА НОВ ИНВАЛИД

И НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ НИ Я НИКОМНЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖЫТЕ