Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Почему Xiaomi Redmi 4A такой легкий?

Walk9RWalk9R

Начнем с того, что из-за технического прогресса практически все

смартфоны середины двадцатых годов двадцать первого века крайне

легкие. Если же вы чувствуете, что ваш ксяоми легче ста грамм, то

скорее всего это брак. Если вы покупали в специализированном

официальном магазине, несите в сервис. Если же нет, и вы предпочли

взять с рук, то могу вас поздравить, вас скорее всего кинули.