Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Почему не заряжается Xiaomi Redmi 4A?

golovchenko2

Причин данной неприятности может быть несколько. С самого начала не обращайте внимание на телефон, оставим это на потом. Проверьте ваш кабель и блочок которым вы заряжаете. Будет хорошо если вы возьмёте другое зарядное устройство для того чтобы проверить исправно ли ваше. Если другое зарядное не помогло нам, то переходим к нашему телефону. Проблема заключается в нашем разъёме для зарядки, попробуйте почистить, если проблема не решилась, то несём телефон в технический центр. Нам произведут замену данного разъёма, обычно делается это не быстро, поскольку в наличии редко бывают данные разъёмы.

Гость

Итак,Redmi 4A/У меня он тоже перестал заряжаться.После смены нескольких зарядок и USB кабелей,картина не поменялась.Причем включить телефон не мог(разряд до 1 %).На телефоне стояла одна SIM-карта и карта памяти.( Одно из двух-либо 2 SIM -карты,либо 1симка и карта памяти.Такая особенность телефона).Вытащил телефон из чехла и заметил ,что слот карты памяти выдвинут из телефона????(как это произошло не понятно.Чехол должен был удержать карту на месте).После установки слота на место ,зарядка пошла.Может изготовители обЬяснят этот феномен?