Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как настроить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi 4A?

Irisa

Для того, чтоб произвести настройку дактилоскопического сканера (отпечатка пальцев) необходимо:

1. Открыть настройки телефона нажать «Система и устройство» выбрать «Экран блокировки и отпечаток пальца».

2. Выбрать самый верхний пункт под названием «Блокировка экрана и отпечаток пальца».

3. Приложить палец, который необходимо зарегистрировать в системе и прикоснуться к сканеру. Для окончательной настройки нужно дотронуться пальцем 10 раз.

Гость

Нет там никакого отпечатка пальца.

Гость

Как настроить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi 4A?

Если только жирным пальцем тыкнуть по экрану.

Гость

На этой модели,нет дадчика для отпечатков пальца

Гость

Может вы очень хотели опечаток пальца на смартфон? Искали как настроить его на Redmi 4A?

Может вы просто ******* , но его там нет!!!

Гость

Но

Его можно туда приделать,

место под распайку есть .

Гость

Но

Его можно туда приделать,

место под распайку есть .