Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему пол телефона Xiaomi Redmi 4 не на русском?

ItprofItprof

Потому что смартфон продается без особой адаптации для России, так как это дополнительные расходы которые сказались бы на стоимости телефона. Поэтому основное небходимое потребителю меню сделано на русском, а куда не стоит лезть на китайском) Вот по этому в погоне за низкой ценой не в ущерб качеству, половина смартфона на китайском языке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ