Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

У меня а5 2016, читал флэшку через отг, потом перестал, как устранить?

Ash666Ash666

Вероятнее всего это может быть вызвано рядом причин:

1. На флешку мог попасть какой-либо вирус. Попробуйте проверить ее на вирусы при помощи приложений из гугл плея и почистите ее в случае заражения, должно помочь;

2. Операционная система могла скачать автоматическое обновление, которое содержало баг, в связи с которым мог быть нарушен отг или файловая система вашего телефона, попробуйте откатить обновления до тех пор, когда отг читал флешку, либо перепрошейте телефон;

3. Флешка могла поломаться, попробуйте другую, либо отформотируйте вашу.