Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как мне отключить автоответ

ItprofItprof

Открыть меню настроек вызовов и находим пункт переадресация вызовов и убираем переадресацию вызовов: если нет ответа на автоответчик. Важно учесть что сменив телефон нужно будеть повторно отключить автоответчик, так как на андроидах эта функция в большинстве случаях стоит по умолчанию. Если отключить не удалось то звоните в call центр ваш вашего операторо сотовой связи.

Гость

Как отключить автоматический ответ на телефоне zte blade LA Pro?