Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

ребенок поставил пин код на телефон fly FF243 и забыл. Что делать?

Ash666Ash666

Самый оптимальный и немудрёный совет: снести прошивку. Это панацея от большинства болезней в любых телефонах. Сделать это не так просто, если вы не имеете опыта, обратитесь к тому, кто имеет, либо сервисный/ремонтный центр. Другие способы очень небезопасные для вашего телефона, потому что из практики знаю, что если вы попытаетесь сбросить пин через ПК утилиты, они могут похоронить телефон. Ну и если ещё не пробовали - попробуйте сбросить настройки, в некоторых телефонах такое возможно, про ваш сказать точно не могу.