Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Глючит кнопка опечатка. При прикосании к ней не работает. Может сам начать дергаться и выходить из программы, т.е. живет своей жизнью

Ash666Ash666

Если у вас осталась гарантия - несите его немедленно туда, где купили. В ином случае, советую отдать его в платную мастерскую. Очевидно кристаллики сенсора были сбиты и по-этому подача внешней информации для него искажена. Здесь нужна либо замена, либо опытная рука, которая сможет исправить повреждения. Сами вы врятли сможете как-то повлиять на это, уверен. Разве что протестируйте сенсор на каком-либо ПО скачанном из гугл маркета, возможно, сможете провести диагностику и найти неисправность в ПО, но шанс этого печально мал.