Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Почему Xiaomi Redmi 2 не подключается к ноутбуку?

zolotarev06zolotarev06

Всем привет! Если ваш телефон не отображается на экране вашего ноутбука то вам надо скачать драйвера. Для этого вам надо зарегистрироваться на сайте 4pda.ru и найти свою модель телефона и зайти туда. После этого вам необходимо скачать драйвера ручной установки или автоматические. После скачивания драйверов подключаем ваш телефон к ноутбуку через кабель и устанавливаем скаченные драйвера .После установки на вашем ноутбуке отобразится ваш телефон и вы сможете передовать файлы. Пользуетесь теперь всегда сможете передовать файлы.

Ash666Ash666

Я вижу три причины:

1. Дело в компьютере. Может быть что компьютер и её система не воспринимает ваше устройство. Что бы решить этот казус, надо удостовериться, что это не причина 2 и 3, а после уже подробно изучить возможности вашего компа, потому что здесь причин - масса. Для начала пробуйте установить любое ПО для установки контакта ноута и телефона, возможно, там он его увидит.

2. Провод имеет повреждения. Пробуйте другой провод.

3. На телефоне не выбран соответствующий режим. Выбирается в настройках, но в 98% случаев вылазит уведомление автоматически при подключении к ноуту.