Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как посмотреть контакты с сим на сяоми? Как посмотреть скрытые папки на сяоми?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Если у Вас есть опыт в пользовании андройдом, то проблем в освоении сяоми не возникнут. Зайдите в общее меню, там найдите контакты. Помимо списков, их создания, удаления, редактирования, можно также найти функции вашей сим карты. Сим карта имеет свой объем памяти, но он измеряется в количестве номеров, которые она может сохранить. Эти контакты могут быть только на сим, а на памяти телефона будут свои отдельно сохраненные контакты, также их можно скопировать на устройство. Удачи!