Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Почему Xiaomi Mi5 набирают разное число попугаев?

bogdankremer

Добрый вечер. Вообще результаты тестов не всегда показывают реальную производительность устройства. Поэтому и полагаться на количество полученных " Попугаев " не строит.

Бывает что одинаковые устройства набирают абсолютно разное количество баллов. Это зависит от загруженности телефона различными программами , установленной на смартфон прошивки и от погрешности самого теста производительности. Так же устройства продаются в разных модификациях в основном отличающихся объемом оперативной памяти и накопителя. Поэтому и баллы у данных устройств будут незначительно отличатся.