Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какой смартфон лучше асус или сяоми?

sergey123

Тут каждому свое. Мне лично очень нравится Xiaomi Mi5. Это отличный телефон, с хорошим экраном. У него нет проблем с прошивкой и с обновлением системы.

Звук громкий и хорошее качество сборки. Единственное, что слабенькая батарея, хотя держит она нормально. Больше всего мне нравятся в Xiaomi их нестандартный дизайн. Сразу видно, что я поклонник этой фирмы. Но, если выбирать вам, то нужно сравнивать именно модели, цену, качество и другие характеристики.

sergey123

Тут каждому свое. Мне лично очень нравится Xiaomi Mi5. Это отличный телефон, с хорошим экраном. У него нет проблем с прошивкой и с обновлением системы.

Звук громкий и хорошее качество сборки. Единственное, что слабенькая батарея, хотя держит она нормально. Больше всего мне нравятся в Xiaomi их нестандартный дизайн. Сразу видно, что я поклонник этой фирмы. Но, если выбирать вам, то нужно сравнивать именно модели, цену, качество и другие характеристики.